Envie de participer ?
Joël Kerebel

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Arbitre

Licence N° : 02901092

Equipes :

Vétérans 1 (CDCV 1A) : Joueur

Participation aux évènements :

27 févr. 2024 : Guilers 1 / Landivisiau 1 CDCV1A, 1ère journée

22 oct. 2023 : Guilers 1 / Guipavas 2 CDC2A, 5ème journée
13/03 (TaT) - 13/10 (D) - 01/13 (T)

08 oct. 2023 : Guilers 1 / St Renan 1 CDC 02A, 4ème journée

26 sept. 2023 : Carhaix Le Poher / Guilers Trophée Vétérans B , 3ème journée
12/13 (TaT) - 12/13 (D) - 13/10 (T)

24 sept. 2023 : Guilers 1 / Locmaria 2 CDC2A, 3ème journée
13/12 (TaT) - 13/00 (T)

17 sept. 2023 : Guilers 1 / Portsall 1 CDC2A, 2ème journée
12/13 (TaT) - 13/11 (D) - 06/13 (T)

12 sept. 2023 : Guilers / Pont de Buis Trophée Vétérans B , 1ère journée
11/13 (TaT) - 07/13 (remplacé en D) - 13/11 (T)

05 sept. 2023 : Plougastel/Guilers TROPHEE VETERANS, 1ère journée
05/13 (TatT) - 04/13 (D) - 13/12 (T)

03 sept. 2023 : Kerhorre 3 / Guilers 1 CDC 02A, 1ère journée
13/09 (TaT) - 13/03 (D) - 07/13 (T)

01 juil. 2023 : GUILERS/PLOUDANIEL (Coupe du Finistère) Coupe du Finistère, 3ème journée
02/13 (Tête à Tête)

13 juin 2023 : PORTSALL 1 / GUILERS 1 CDCV2A, 9ème journée
13/10 (T a T) - 13/02 (D) - 10/13 (T)

06 juin 2023 : LANNILIS 1 / GUILERS 1 CDCV2A, 8ème journée
13/06 (TaT) - 13/00 (D) - 13/07 (T)

23 mai 2023 : Locmaria 1 / Guilers 1 CDCV2A, 7ème journée
13/05 (T a T) - 13/05 ( D ) - 13/10 (T)

09 mai 2023 : Guilers 1 / Ploudalmézeau 2 CDCV2A, 6ème journée
03/13 (T à T) - 13/09 (D) - 10/13 (T)

29 avril 2023 : Guilers / Ploudalmézeau Coupe du Finistère, 1ère journée
13/07 (TàT) - 13/12 (D) - 13/04 (T)

25 avril 2023 : Bohars 1 / Guilers 1 CDCV2A, 5ème journée
13/12 (T a T) - 13/11 (D) - 13/03 (T)

19 avril 2023 : Championnat Départemental Triplettes Vétérans à Gouesnou Championnat Départemental Triplettes Vétérans 2023, 1ère journée
Perd en 16ème de finale

18 avril 2023 : Locmaria 2 / Guilers 1 CDCV2A, 4ème journée
12/13 (T a ) - 01/13 (D) - 13/04 (T) -

01 avril 2023 : Championnat Doublettes Masculins

28 mars 2023 : Plougastel 1 / Guilers 1 CDCV2A, 3ème journée
09/13 (T à T) - 09/13 (D) - 13/08 (T)

14 mars 2023 : Guilers 1 / Plougastel 2 Championnat par équipes vétérans, 2ème journée
13/09 (T à T) - 13/01 (D) - 13/12 (T)

28 févr. 2023 : Championnat par équipes Vétérans 2023 CDCV2A, 1ère journée
13/8 (TaT) - 13/10 (D) - 5/13 (T)

23 oct. 2022 : GUILERS 1 / PLOUDAL 3 CDC3A, 5ème journée
13/04 (T à T) - 13/03 (D) - 13/06 (T)

09 oct. 2022 : Bohars 1 / Guilers 1 CDC3A, 4ème journée
13/11 (T à T) - 07/13 (D) - 13/08 (T)

27 sept. 2022 : Réunion du bureau

25 sept. 2022 : ST RENAN 2 / GUILERS 1 CDC3A, 3ème journée
12/13 (T à T) - 11/13 (D) - 13/01 (T)

11 sept. 2022 : PLOUDAL 4 / GUILERS 1
06/13 (T à T) - 13/07 (D) - 12/13 (T)

02 juil. 2022 : Guilers/Combrit (Coupe) Coupe du Finistère, 3ème journée
13/11 (T à T) - 07/13 (D) - 0/13 (T)

01 mai 2022 : Qualificatif secteur 1 au Championnat Triplettes Promo
Qualifié pour le départemental

30 avril 2022 : LE FOLGOET/GUILERS COUPE DE FRANCE, 2ème journée
9/13 (TaT) - 1/13 (D) - 0/13 (T)

16 avril 2022 : GUILERS / ST POL Coupe de France 2021, 1er tour
13/10 (TaT) - 13/11 (D) - 13/11 (T)

29 mai 2021 : LOCMARIA / GUILERS (Coupe de France) Coupe de France 2021, 1ère journée
TaT (03/13) - D (13/10 remplaçant) - T (11/13)

17 oct. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 17 octobre
4/4 parties

10 oct. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 10 octobre
3/4 parties

03 oct. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 3 octobre
2/4 parties

26 sept. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 26 sept
4/4 parties

19 sept. 2020 : LESNEVEN/GUILERS Coupe du Finistère 2020, 2ème journée
Coach...

05 sept. 2020 : GUILERS / AUDIERNE Coupe de France 2020, 1ère journée
13/06 (TaT) - 13/2 (D) - 13/12 (T)

22 sept. 2019 : KERHUON CDCV2A, 3ème journée
13/09 (TaT) -13/11 (D) - 13/12 (T) -

08 sept. 2019 : LOCMARIA CDC2A, 2ème journée
13/8 (TaT) - 13/5 (D) - 13/12 (T)

09 juin 2019 : COATAUDON CDC OPEN D2, 1ère journée
12/13 (D) - 13/11 (T)

08 juin 2019 : PLOURIN LES MORLAIX Coupe du Finistère 2019, 3ème journée
05/13 (TaT) - 13/10 (D) - 08/13 (T)

08 mai 2019 : PLOUDANIEL
Gagnant concours C mais trempé comme des soupes !

04 mai 2019 : GUILERS Coupe du Finistère 2019, 2ème journée
11/13 (TaT) - 13/6 (D) - 13/10 (T) -

20 avril 2019 : GUILERS - ST POL DE LEON Coupe de France 2019, 2ème journée

13 avril 2019 : COMBRIT - Championnat Départemental Triplettes 2019
perd en 32ème

21 oct. 2018 : LOCMARIA - 5ème journée CDC3A CDC3A
13/12 (T à T) - 11/13 (D) - 13/08 (T)

07 oct. 2018 : BOHARS - 4ème journée CDC 3 A

02 oct. 2018 : SAINT RENAN - 7ème journée CDCV3B CDCV3B
11/13 (TaT) - 13/5 (D) - 13/0 (T)

30 sept. 2018 : PLOUDALMEZEAU - 3ème journée CDC 3 A
13/04 (TàT) - 04/13 (D) - 13/07 (T)

18 sept. 2018 : KERHUON - 6ème journée CDCV3B CDCV3B

16 sept. 2018 : LANNILIS - 2ème journée CDC Séniors 3ème DIV - Poule A CDC3A
13/9 (TaT) - 13/12 (D) - 13/09 (T)

05 juin 2018 : GUILERS - 5ème journée CDCV3B CDCV3B, 5ème journée

03 juin 2018 : GUILERS - Coupe de France Coupe de France 2018, 2ème journée

24 avril 2018 : PLOUDALMEZEAU - Championnat par équipes CDCV3B, 4ème journée
13/02 (TàT) - 13/8 (D) - 08/13 (T)

17 avril 2018 : GUILERS - Trophée Vétérans 2018 Trophée Vétérans 2018, 2ème journée
13/04 (TàT) - 05/13 (D) - 08/13 (T)

03 avril 2018 : PLOUDALMEZEAU CDCV3B, 3ème journée
13/03 (D) - 13/02 (T)

31 mars 2018 : GUILERS (1er tour Coupe de France) Coupe de France 2018, 1ère journée
13/12 (T à T) - 13/09 (D) - 13/12 (T)

20 mars 2018 : GOUESNOU CDCV3B, 2ème journée
6/13 (D) - 13/7 (T)

13 mars 2018 : GUILERS (1er tour ) Trophée Vétérans 2018
13/12 (T a T) - 13/01 (D) - 13/9 (T)

11 mars 2018 : Championnat Triplettes OPEN secteur 1
(1) qualifié avec Jean-Pierre PERON et Patrick MOBIHAN

20 févr. 2018 : LANNILIS - CDCV3B CDCV3B, 1ère journée
13/5 (D) - 7/13 (T)

08 oct. 2017 : Ploudalmézeau

17 sept. 2017 : Plabennec CDC2A
13/09 (TaT) - 8/13 (D) - 11/13 (T)

30 oct. 2016 : KERHUON - 5ème journée CDC1 poule A Dernière journée

16 oct. 2016 : PLOUNEVENTER - 4ème journée CDC1 poule A 4ème journée
13/7 (TàT) - 9/13 (D) - 6/13 (T)

02 oct. 2016 : PLOUDANIEL - 3ème journée CDC1 poule A

18 sept. 2016 : GUILERS - 2ème journée CDC1 poule A 2ème journée
13/6 (TAT) - 11/13 (D) - 13/1 (T)

02 juil. 2016 : Coupe du Finistère (3ème tour...)
13/5 (TAT) - 13/9 (D) - 8/13 (T)

25 juin 2016 : GUILERS (Coupe)
12/13 (TaT) - 12/13 (D) - 13/3 (T)

12 juin 2016 : COATAUDON (CDC1) 1ère journée
13/0 (TAT) - 3/13 D - 13/10 (T)

11 juin 2016 : LANDIVISIAU
11/13 (TaT) - 0/13 (D) - 3/13 (T)

21 mai 2016 : GUILERS Coupe de France 2016, 1ère journée
8/13 (TAT) - 11/13 (D) - 6/13 (T)

16 avril 2016 : BANNALEC Championnat Départemental , Triplettes ''Promo''
Perd 12/13 à la 1ère partie après les poules...

20 mars 2016 : PLOUGASTEL - Secteur Triplettes Promo
Qualifié avec Patrick MOBIHAN et Jean-Claude CLOITRE pour le départemental à Bannalec

19 mars 2016 : GUILERS - Triplettes Officielles
4ème : Joël KEREBEL, Albert PEHORE, André MOREAU (Intégrale Guilérienne)