sportsregions
Envie de participer ?
Martine Rolland

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Licence N° : 02906817

1 message sur le forum

Informations :
Licence FFPJP N° 02906817

Equipes :

Vétérans 2 : Participant

Féminine 1 : Participant

Participation aux évènements :

28 avril 2024 : Championnat Secteur Triplettes Mixtes à Plouarzel

27 avril 2024 : GUILERS / PLOUVORN (Coupe du Finistère) Coupe du Finistère, 1ère journée

23 avril 2024 : PLOUDAL 7 / GUILERS 2 CDCV3B, 5ème journée

17 avril 2024 : Championnat Départemental Triplettes Vétérans
P/P

13 avril 2024 : Championnat Départemental Doublette Féminine
G/G/G/P (huitième de finale)

09 avril 2024 : PLOUARZEL 2 / GUILERS 2 CDCV3B, 4ème journée
05/13 (T À T) - 10/13 (D) - 06/13 (T)

06 avril 2024 : Championnat Départemental Triplettes Féminine à PLOUDANIEL
G/G/P

31 mars 2024 : Championnat Doublettes mixte à LOCMARIA
Qualifiée avec David SACHET

30 mars 2024 : BAIE DU KERNIC / GUILERS COUPE DE FRANCE, 1ère journée
07/13 (TaT) - 11/13 (D)

26 mars 2024 : GUILERS 2 /GOUESNOU 5 CDCV3B, 3ème journée
09/13 (D) -

17 mars 2024 : Qualificatif secteur 1 tête à tête Féminin à Ploudalmézeau (résultats)
Qualifiée

12 mars 2024 : GUILERS 2 / LOCMARIA 5 CDCV3B, 2ème journée
05/13 (TaT) - 12/13 (D) - 08/13 (T)

27 févr. 2024 : Guilers 2 / Guilers 4 CDCV3A, 1ère journée
13/10 (TaT) - 13/11 (D) - 7/13 (T)

22 oct. 2023 : Guilers / Locmaria 2 Féminines Guilers, 5ème journée
13/11 (D) - 02/13 (T) - 03/13 (TaT) -

29 sept. 2023 : Rassemblement Vétérans LA ROCHE MAURICE

26 sept. 2023 : Carhaix Le Poher / Guilers Trophée Vétérans B , 3ème journée
13/05 (TaT) - 13/07 (D) - 12/13 (T)

05 sept. 2023 : Plougastel/Guilers TROPHEE VETERANS, 1ère journée
13/11 (TatT) - 0/13 (D) - 13/12 (T)

06 juin 2023 : PLOUGASTEL 2 / GUILERS 2 CDCV2A, 8ème journée
07/13 (D) - 09/13 (T)

23 mai 2023 : Locmaria 2 / Guilers 2 CDCV2A, 7ème journée
13/10 (TaT) - 05/13 (D) - 08/13 (T)

25 avril 2023 : Lannilis 1 / Guilers 2 CDCV2A, 5ème journée
03/13 (TàT) - 13/12 (D) - 13/09 (T)

19 avril 2023 : Championnat Départemental Triplettes Vétérans à Gouesnou Championnat Départemental Triplettes Vétérans 2023, 1ère journée
Perd à la partie de barrage

18 avril 2023 : Locmaria 1 / Guilers 2 CDCV2A, 4ème journée

28 mars 2023 : Ploudalmezeau 2 / Guilers 2 CDCV2A, 3ème journée
13/11 (D) - 13/12 (T)

25 mars 2023 : Triplettes Mixtes à Ploudalmézeau
Perd en 32ème

14 mars 2023 : BOHARS 1 / GUILERS 2 CDCV2A, 2ème journée

13 sept. 2022 : Combrit / Guilers (Trophée Vétérans) TROPHEE VETERANS, 2ème journée
13/08 (T à T) - 10/13 (D) - 10/13 (T)

06 sept. 2022 : COATAUDON / GUILERS Trophée Vétérans, 1ère journée
13/07 (T à T) - 13/09 (D) - 08/13 (T)

02 juil. 2022 : Guilers/Combrit (Coupe) Coupe du Finistère, 3ème journée
13/08 (T à T) - 08/13 (D) - 08/13 (T)

21 juin 2022 : 9ème et dernière journée du Championnat Vétérans CDCV2A, 9ème journée
04/13 (tat) - 13/05 (T)

11 juin 2022 : Portsall/Guilers (coupe) Coupe du Finistère, 2ème journée
13/11 (T à T) - 13/08 (D) - 13/03 (T)

07 juin 2022 : GUILERS 1 / GUIPAVAS 1 CDCV2A, 8ème journée
T à T (08/13 - D (13/03) - T (9/13)

24 mai 2022 : 7ème journée (CDCV2A) CDCV2A, 7ème journée
07/13 (Tat) - 12/13 (D) - 13/0 (T) -

10 mai 2022 : LOCMARIA 1 / GUILERS 1 CDCV2A, 6ème journée
11/13 (TaT) - 13/10 (D) - 9/13 (T)

30 avril 2022 : LE FOLGOET/GUILERS COUPE DE FRANCE, 2ème journée
9/13 (TaT) - 7/13 (D) - 0/13 (T)

26 avril 2022 : GUILERS/PLOUGASTEL 1 CDCV2A, 5ème journée

12 avril 2022 : BOHARS 1 / GUILERS 1 CDCV2A, 4ème journée
13/2 (TaT) - 13/10 (D) - ../13 (T)

29 mars 2022 : GUILERS 1 / GUILERS 2 CDCV2A, 3ème journée
9/13 (D) -

15 mars 2022 : KERHUON / GUILERS CDCV2A, 2ème journée
04/13 (TaT) - 04/13 (T)

01 mars 2022 : GUILERS 1 / LANNILIS 1 CDCV2A, 1ère journée
TàT - 4/13 - T (13/9)

12 oct. 2021 : KERLOUAN / GUILERS TROPHEE VETERAN 2021, 4ème journée
9/13 (TaT) - 7/13 (D) - 7/13 (T)

28 sept. 2021 : GUILERS/ERGUE GABERIC TROPHEE VETERAN 2021, 1ère journée

03 oct. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 3 octobre
0/4 parties

19 sept. 2020 : LESNEVEN/GUILERS Coupe du Finistère 2020, 2ème journée

12 sept. 2020 : Coupe de France - GUILERS/GOUESNOU Coupe de France 2020, 2ème journée
4/13 (TaT) - 3/13 (D) - 13/3 (T)

05 sept. 2020 : GUILERS / AUDIERNE Coupe de France 2020, 1ère journée
13/8 (TaT) - 13/2 (D) - 13/12 (T)

08 juin 2019 : PLOURIN LES MORLAIX Coupe du Finistère 2019, 3ème journée
04/13 (TaT) - 07/13 (D) - 08/13 (T)

04 mai 2019 : GUILERS Coupe du Finistère 2019, 2ème journée
13/2 (TaT) - 9/13 (D) - 13/10 (T) -

20 avril 2019 : GUILERS - ST POL DE LEON Coupe de France 2019, 2ème journée

30 mars 2019 : LOCTUDY Coupe de France 2019, 1ère journée
13/8 (TàT) - 13/9 (D) - 11/13 (T)