sportsregions
Envie de participer ?
Olivier Le Coq

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Coach

Licence N° : 02906051

Informations :
Licence FFPJP N° 02906051

Equipes :

Vétérans 4 : Coach

Participation aux évènements :

04 juin 2024 : GUILERS 4 / GUIPAVAS 3 CDCV3B, 8ème journée
04/13 (T à T) - 10/13 (D) -

27 mai 2024 : GUILERS 4 / PLOUARZEL 2 CDCV3B, 7ème journée
Coach

14 mai 2024 : GUILERS 4 / BOHARS 2 CDCV3B, 6ème journée

23 avril 2024 : GOUESNOU 5 / GUILERS 4 CDCV3B, 5ème journée
Coach

09 avril 2024 : PORTSALL 4 / GUILERS 4 CDCV3B, 4ème journée
Coach

26 mars 2024 : GUILERS 4 / LOCMARIA 5 CDCV3B, 3ème journée
03/13 (TaT) - 13/07 (T) -

12 mars 2024 : GUILERS 4 / PLOUDALMEZEAU 3 CDCV3B, 2ème journée
Coach

27 févr. 2024 : Guilers 4 / Guilers 2 CDCV3B, 1ère journée
Coach

23 oct. 2022 : GUILERS 1 / PLOUDAL 3 CDC3A, 5ème journée

09 oct. 2022 : Bohars 1 / Guilers 1 CDC3A, 4ème journée

11 sept. 2022 : PLOUDAL 4 / GUILERS 1
12/13 (D) -

06 sept. 2022 : COATAUDON / GUILERS Trophée Vétérans, 1ère journée
0/13 (T à T)

21 juin 2022 : 9ème journée CDCV2A (Guilers 2 / Plougastel 1) CDCV2A, 9ème journée
Coach

11 juin 2022 : Portsall/Guilers (coupe) Coupe du Finistère, 2ème journée
09/13 (T à T) -

07 juin 2022 : BOHARS 1 / GUILERS 2 CDCV2A, 8ème journée

10 mai 2022 : GUILERS 2 / KERHUON 2 CDCV1A, 6ème journée

26 avril 2022 : LANNILIS / GUILERS CDCV2A, 5ème journée

12 avril 2022 : GUILERS 2 / ST RENAN 1 CDCV2A, 4ème journée

12 sept. 2020 : Coupe de France - GUILERS/GOUESNOU Coupe de France 2020, 2ème journée
Coach

03 mars 2020 : LANNILIS CDCV3B, 2ème journée

05 févr. 2020 : GOUESNOU - Triplettes Homogènes Championnat Vétérans 2020, 3ème journée

20 oct. 2019 : PLOUDAL - 5ème journée Séniors CDC 4B, 5ème journée

08 sept. 2019 : PLOUGASTEL CDC 4B, 2ème journée

11 juin 2019 : GUILERS CDCV2B, 9ème journée

09 juin 2019 : PLOUDALMEZEAU CDC OPEN D4, 1ère journée

08 juin 2019 : PLOURIN LES MORLAIX Coupe du Finistère 2019, 3ème journée
Coach

28 mai 2019 : LE FOLGOET CDCV2A, 8ème journée

30 avril 2019 : KERHUON CDCV2A, 6ème journée

20 avril 2019 : GUILERS - ST POL DE LEON Coupe de France 2019, 2ème journée

16 avril 2019 : PLOUDALMEZEAU - Championnat par équipes Vétérans 2019 CDCV2A, 5ème journée

02 avril 2019 : GOUESNOU - 4ème journée CDCV2A CDCV2A, 4ème journée

30 mars 2019 : LOCTUDY Coupe de France 2019, 1ère journée
coach

19 mars 2019 : PLABENNEC - Championnat par équipes Vétérans 2019 CDCV2A, 3ème journée

05 mars 2019 : LOCMARIA - CDCV2A CDCV2A, 2ème journée

19 févr. 2019 : KERHUON - CDCV2A CDCV2A, 1ère journée