sportsregions
Envie de participer ?
Michel Le Barillec

Rôle dans l'association : Adhérent

Rôle sportif  : Joueur

Licence N° : 02909451

Informations :
Licence FFPJP N° 02909451

Equipes :

Vétérans 4 : Participant

Participation aux évènements :

14 mai 2024 : GUILERS 4 / BOHARS 2 CDCV3B, 6ème journée
13/07 (T à T) - 09/13 (D) - 13/02 (T)

23 avril 2024 : GOUESNOU 5 / GUILERS 4 CDCV3B, 5ème journée
13/00 (TaT) - 13/05 (D) - 04/13 (T)

09 avril 2024 : PORTSALL 4 / GUILERS 4 CDCV3B, 4ème journée
13/06 (T à T) - 13/05 (D) - 12/13 (T)

26 mars 2024 : GUILERS 4 / LOCMARIA 5 CDCV3B, 3ème journée
13/07 (TaT) - 13/0 (D) - 07/13 (T)

12 mars 2024 : GUILERS 4 / PLOUDALMEZEAU 3 CDCV3B, 2ème journée
13/04 (T a T) - 13/09 (D) - 13/02 (T)

27 févr. 2024 : Guilers 4 / Guilers 2 CDCV3B, 1ère journée
13/12 (TaT) - 11/13 (D) - 13/7 (T)

21 juin 2022 : 9ème journée CDCV2A (Guilers 2 / Plougastel 1) CDCV2A, 9ème journée
13/11 (TaT) - 12/13 (D) - 08/13 (T)

07 juin 2022 : BOHARS 1 / GUILERS 2 CDCV2A, 8ème journée

10 mai 2022 : GUILERS 2 / KERHUON 2 CDCV1A, 6ème journée
13/0 (TaT) - 10/13 (D) - 13/12 (T)

26 avril 2022 : LANNILIS / GUILERS CDCV2A, 5ème journée

12 avril 2022 : GUILERS 2 / ST RENAN 1 CDCV2A, 4ème journée
13/7 (TaT) - 13/4 (D) - 13/1 (T)

12 oct. 2021 : KERLOUAN / GUILERS TROPHEE VETERAN 2021, 4ème journée
13/11 (TaT) - 7/13 (T)

28 sept. 2021 : GUILERS/ERGUE GABERIC TROPHEE VETERAN 2021, 1ère journée

02 sept. 2021 : PLABENNEC / GUILERS CDCV2A, 8ème journée
13/11 (TaT) - 8/13 (D) - 11/13 (T)

31 août 2021 : GUILERS 1 / PLOUGASTEL 1 CDCV2A, 7ème journée
13/8 (TaT) - 13/6 (D) - 13/11 (T)

29 juin 2021 : PLOUDALMEZEAU/GUILERS CDCV2A, 6ème journée

24 juin 2021 : GUILERS/GOUESNOU CDCV2A, 5ème journée

22 juin 2021 : LOCMARIA/GUILERS CDCV2A, 4ème journée

01 juin 2021 : GUILERS/GUIPAVAS CDCV2A, 2ème journée

25 mai 2021 : KERHUON / GUILERS CDCV2A, 1ère journée

26 sept. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 26 sept
3/4 parties

18 juin 2019 : GUILERS Trophée vétérans 2019, 4ème journée

11 juin 2019 : PLOUVORN CDCV1A, 9ème journée
13/05 (TaT) - 11/13 (D) - 13/06 (T)

28 mai 2019 : LANDIVISIAU CDCV1A, 8ème journée
12/13 (TaT) - 7/13 (D) - 13/07 (T)

21 mai 2019 : DOUARNENEZ Trophée vétérans 2019, 3ème journée
13/5 (TaT) - 10/13 (D) - 13/10 (T)

14 mai 2019 : LANDERNEAU CDCV1A, 7ème journée
13/8 (TaT) - 8/13 (D) - 12/13 T

30 avril 2019 : GUILERS CDCV1A, 6ème journée
13/05 (TaT) - 10/13 (D) - 13/08 (T)

16 avril 2019 : PLOUDANIEL CDCV1A, 5ème journée
13/07 (TaT) - 13/10 (D) - 04/13 (T)

09 avril 2019 : GUILERS Trophée vétérans 2019, 2ème journée
13/7 (TaT) - 13/8 (D) - 13/6 (T)

02 avril 2019 : GOUESNOU CDCV1A, 4ème journée
12/13 (tat) - 13/08 (D) - 13/06 (T)

05 mars 2019 : LESNEVEN CDCV1A, 2ème journée
13/2 (TaT) - 4/13 (D)

19 févr. 2019 : CLEDER CDCV1A, 1ère journée
13/9 (TàT) - 13/8 (D) - 12/13 (T)