Envie de participer ?
Patrick Mobihan

Rôle dans l'association : Président

Rôle sportif  : Coach

Licence N° : 02906589

72 messages sur le forum

Informations :
Webmaster
Licence N° : 02906589

Equipes :

Vétérans 1 (CDCV 2A) : Coach

Séniors 1 (CDC 2A) : Joueur

Trophée Vétérans 2020 : Joueur

Challenge d'automne 2020 : Participant

Coupe de France/Finistère 2020 : Joueur

Participation aux évènements :

17 oct. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 17 octobre
4/4 parties

10 oct. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 10 octobre
3/4 parties

26 sept. 2020 : Challenge d'automne 2020 / 26 sept
1/4 parties

19 sept. 2020 : LESNEVEN/GUILERS Coupe du Finistère 2020, 2ème journée

15 sept. 2020 : GUILERS/ST MARTIN Trophée Vétéran 2020 (complémentaire), 2ème journée

08 sept. 2020 : PEN AR CREACH / GUILERS Trophée Vétéran 2020 (complémentaire), 1ère journée
1 doublette

05 sept. 2020 : GUILERS / AUDIERNE Coupe de France 2020, 1ère journée

10 mars 2020 : GUILERS - Trophée Vétérans 2020 Trophée National Vétérans, 1ère journée

03 mars 2020 : PLOUGASTEL CDCV2A, 2ème journée
7/13 (TaT) - 13/4 (D) - 9/13 (T)

18 févr. 2020 : LOCMARIA CDCV2A, 1ère journée
2/13 (TaT) - 13/11 (D) - 13/7 (T)

05 févr. 2020 : GOUESNOU - Triplettes Homogènes Championnat Vétérans 2020, 3ème journée

22 sept. 2019 : KERHUON CDCV2A, 3ème journée
11/13 (TaT) - 07/13 (D) - 13/12 (T)

08 sept. 2019 : LOCMARIA CDC2A, 2ème journée
13/9 (D) - 13/12 (T)

11 juin 2019 : PLOUVORN CDCV1A, 9ème journée
13/07 (TaT) - 11/13 (D) - 13/06 (T)

09 juin 2019 : COATAUDON CDC OPEN D2, 1ère journée
13/06 (TaT) - 10/13 (D) - 13/11 (T)

08 juin 2019 : PLOURIN LES MORLAIX Coupe du Finistère 2019, 3ème journée
13/07 (TaT) - 13/04 (D) - 10/13 (T)

28 mai 2019 : LANDIVISIAU CDCV1A, 8ème journée
6/13 (TaT) - 6/13 (D) - 13/11 (T)

21 mai 2019 : DOUARNENEZ Trophée vétérans 2019, 3ème journée
13/7 (TaT) - 13/12 (D) - 13/05 (T)

16 mai 2019 : PLABENNEC - Championnat Départ. Doublettes Vétérans 2019 Championnat Dept. Doublettes Vétérans

14 mai 2019 : LANDERNEAU CDCV1A, 7ème journée
13/4 (TaT) - 13/08 (D) - 03/13 T

08 mai 2019 : PLOUDANIEL
Gagnant concours C mais trempé comme des soupes !

04 mai 2019 : GUILERS Coupe du Finistère 2019, 2ème journée
4/13 (D) - 13/6 (T) -

30 avril 2019 : GUILERS CDCV1A, 6ème journée
13/03 (TaT) - 0/13 (D) - 13/06 (T)

16 avril 2019 : PLOUDANIEL CDCV1A, 5ème journée
06/13 (TaT) - 04/13 (D) - 10/13 (T)

13 avril 2019 : COMBRIT - Championnat Départemental Triplettes 2019
perd en 32ème

09 avril 2019 : GUILERS Trophée vétérans 2019, 2ème journée
13/8 (TaT) - 13/4 (D)

02 avril 2019 : GOUESNOU CDCV1A, 4ème journée
6/13 (TaT) - 9/13 (D) - 13/6 (T)

30 mars 2019 : LOCTUDY Coupe de France 2019, 1ère journée
13/3 (D) - 11/13 (T)

28 mars 2019 : GOUESNOU - Championnat Doublettes Vétérans
Battue en 1/4 de finale qualifié pour le Champ.Départemental le 16 mai à Plabennec

19 mars 2019 : KERHUON CDCV1A, 3ème journée
11/13 (TàT) - 01/13 (D) - 07/13 (T)

12 mars 2019 : PLOUDALMEZEAU Trophée Vétérans 2019, 1ère journée
13/7 (TàT) - 13/12 (D) - 06/13 (T)

05 mars 2019 : LESNEVEN CDCV1A, 2ème journée
13/9 (D) - 4/13 (T)

19 févr. 2019 : CLEDER CDCV1A, 1ère journée
13/2 (TàT) - 12/13 (D) - 4/13 (T)

21 oct. 2018 : LOCMARIA - 5ème journée CDC3A CDC3A
10/13 (T à T) - 13/08 (D) - 13/12 (T)

02 oct. 2018 : SAINT RENAN - 7ème journée CDCV3B CDCV3B
11/13 (TaT) - 13/4 (D) - 13/11 (T)

30 sept. 2018 : PLOUDALMEZEAU - 3ème journée CDC 3 A
11/13 (TaT) - 13/01 (D) - 13/02 (T)

18 sept. 2018 : KERHUON - 6ème journée CDCV3B CDCV3B

16 sept. 2018 : LANNILIS - 2ème journée CDC Séniors 3ème DIV - Poule A CDC3A
3/13 (TaT) - 4/13 (D) - 13/09 (T)

05 juin 2018 : GUILERS - 5ème journée CDCV3B CDCV3B, 5ème journée

03 juin 2018 : GUILERS - Coupe de France Coupe de France 2018, 2ème journée

29 mai 2018 : PLOUDALMEZEAU - Championnat par Equipes Vétérans CDCV1A, 4ème journée

15 mai 2018 : LANNILIS - CDCV1A CDCV1A, 3ème journée

24 avril 2018 : PLOUDALMEZEAU - Championnat par équipes CDCV3B, 4ème journée
12/13 (TàT) - 01/13 (D) - 13/06 (T)

17 avril 2018 : GUILERS - Trophée Vétérans 2018 Trophée Vétérans 2018, 2ème journée
03/13 (TàT) - 08/13 (T)

03 avril 2018 : PLOUDALMEZEAU CDCV3B, 3ème journée
11/13 (T à T) - 13/11 (D) - 13/02 (T)

31 mars 2018 : GUILERS (1er tour Coupe de France) Coupe de France 2018, 1ère journée
13/02 (T à T) - 13/09 (D) - 13/12 (T)

20 mars 2018 : GOUESNOU CDCV3B, 2ème journée
11/13 (T à T) - 13/12 (D) - 13/7 (T)

13 mars 2018 : GUILERS (1er tour ) Trophée Vétérans 2018
13/04 (T a T) - 13/01 (D) - 13/9 (T)

11 mars 2018 : Championnat Triplettes OPEN secteur 1
(1) qualifié avec Jean Pierre PERON et Joël KEREBEL

06 mars 2018 : PORTSALL - CDCV1A CDCV1A
13/06 (TàT) - 13/10 (T)

20 févr. 2018 : LANNILIS - CDCV3B CDCV3B, 1ère journée
13/11 (T à T) - 13/7 (T)

08 oct. 2017 : Ploudalmézeau

17 sept. 2017 : Plabennec CDC2A
12/13 (TaT) - 12/13 (D) - 13/12 (T)

06 juin 2017 : 7ème journée Championnat par équipes vétérans CDCV2A

09 mai 2017 : GUILERS - Trophée national vétérans

02 mai 2017 : GUILERS - Championnat par équipes Championnat par équipes vétérans, 5ème journée

25 avril 2017 : Trophée Vétérans 2017
13/9 (TAT) - 13/10 (D) - 13/0 (T)

18 avril 2017 : KERHUON - Championnat par équipes CDCV2A

04 avril 2017 : PLOUDALMEZEAU Championnat par équipes vétérans, 3ème journée
13/04 (TAT) - 10/13 (D) - 13/5 (T)

28 mars 2017 : LANDIVISIAU Trophée National Vétérans, 1ère journée
11/13 (TAT) 13/7 (D) - 4/13 (T)

21 mars 2017 : PLABENNEC Championnat équipes Vétérans, 2ème journée
12/13 (TAT) - 07/13 (D) - 13/12 (T)

09 mars 2017 : COATAUDON - Triplette Vétérans

07 mars 2017 : PLOUGASTEL CDCV2A, 1ère journée
13/12 (TAT) - 13/5 (D) - 13/6 (T)

30 oct. 2016 : KERHUON - 5ème journée CDC1 poule A Dernière journée

16 oct. 2016 : PLOUNEVENTER - 4ème journée CDC1 poule A 4ème journée
3/13 (TàT) - 13/4 (D) - 13/10 (T)

02 oct. 2016 : PLOUDANIEL - 3ème journée CDC1 poule A

28 sept. 2016 : COMBRIT - Trophée Vétérans 2016 (55ans et +) Trophée Vétérans 2016, 1/4 de finale

18 sept. 2016 : GUILERS - 2ème journée CDC1 poule A 2ème journée
13/6 (TAT) - 13/1 (D) - 13/4 (T)

02 juil. 2016 : Coupe du Finistère (3ème tour...)
6/13 (TAT) - 13/9 (D) - 8/13 (T)

25 juin 2016 : GUILERS (Coupe)
13/10 (TaT) -12/13 (D) - 13/3 (T)

12 juin 2016 : COATAUDON (CDC1) 1ère journée
3/13 (TAT) - 13/3 (D) - 7/13 (T)

11 juin 2016 : LANDIVISIAU
13/11 (TaT) - 0/13 (D) - 3/13 (T)

07 juin 2016 : GOUESNOU Championnat par équipes vétérans, 7ème journée

31 mai 2016 : LANDERNEAU Trophée Vétérans 2016, 3ème journée
3/13 (TAT) - 7/13 (D) - 13/10 (T)

27 mai 2016 : Rassemblement 55 ans et + à Plabennec...
4ème - 72 doublettes - Partenaire : Bruno CLEMENT

26 mai 2016 : GUILERS Championnat Vétérans
1er - 21 doublettes - partenaire : Bruno CLEMENT

24 mai 2016 : GUILERS Championnat par équipes vétérans, 6ème journée
12/13 (TAT) - 13/10 (D) - 13/4 (T)

21 mai 2016 : GUILERS Coupe de France 2016, 1ère journée
13/4 (TAT) - 13/7 (T)

10 mai 2016 : LOCMARIA Championnat par équipes vétérans, 5ème journée
13/11 (TAT) - 13/2 (D) - 05/13 (T)

06 mai 2016 : KERHUON - Rassemblement Vétérans
3ème - 70 triplettes - Partenaires : Michel LE BARILLEC, J.Pierre PERON

30 avril 2016 : BAIE DU KERNIC Championnat Départemental Doublettes
Echoue aux barrages

29 avril 2016 : GUILERS Trophée Vétérans 2016, 2ème journée
8/13 (TAT) - 13/9 (T)

20 avril 2016 : LOCMARIA - Championnat Vétérans
3/4 parties

19 avril 2016 : KERHUON Championnat par équipes vétérans, 4ème journée
13/7 (TAT) - 11/13 (D) - 13/7 (T)

16 avril 2016 : BANNALEC Championnat Départemental , Triplettes ''Promo''
Perd 12/13 à la 1ère partie après les poules...

05 avril 2016 : PLOUDALMEZEAU Championnat par équipes vétérans, 3ème journée
8/13 (TAT) - 13/11 (D) - 13/7 (T)

22 mars 2016 : LANNILIS Championnat par équipes vétérans, 2ème journée
13/7 (TAT) - 10/13 (D) - 7/13 (T)

20 mars 2016 : PLOUGASTEL - Secteur Triplettes Promo
Qualifié avec Jean-Claude CLOITRE et Joël KEREBEL pour le départemental à Bannalec

19 mars 2016 : GUILERS - Triplettes Officielles
3ème : Martine ROLLAND, Patrick MOBIHAN, José FERNANDEZ (Intégrale Guilérienne)

18 mars 2016 : GUILERS Trophée Vétérans 2016, 1ère journée
10/13 (TAT) - 13/8 (D) - 13/6 (T)

08 mars 2016 : PLOUGASTEL Championnat par équipes vétérans, 1ère journée
13/4 (TAT) - 13/8 (D) - 6/13 (T)

06 mars 2016 : PLOUDALMEZEAU - Secteur Doublettes...
Qualifié avec Bruno CLEMENT pour le Championnat Départemental Doublettes à Baie du Kernic